Страница обновлена 08.06.2020

Муниципальный ресурсный центр

«Внедрение профессионального стандарта "Педагог"

в практику работы дошкольных образовательных учреждениий»

Приказ Департамента  образования мэрии города Ярославля от 30.07.2019 № 01-05/609 «О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной  площадки образовательным учреждениям на 2019/2020 учебный год»

Промежуточный  отчет по реализации проекта "Внедрение профессионального стандарта "Педагог" в практику работы дошкольных образовательных учреждений" за I полугодие 2019-2020 учебного года

Отчет по реализации проекта "Внедрение профессионального стандарта "Педагог" в практику работы дошкольных образовательных учреждений

Аналитическая справка по реализации проекта "Внедрение профессионального стандарта "Педагог" в практику работы дошкольныз образовательных учреждений" за  2019-2020 учебный год

Презентация проекта «Управление процессом развития педагогического персонала в условиях применения профессионального стандарта педагога»

План реализации проекта "Внедрение профессионального стандарта "Педагог" в практику работы дошкольных образовательных учреждений"

Аналитическая справка о результатах деятельности за 2018/2019 учебный год

Промежуточный отчет по реализации проекта Муниципальная инновационная прощадка "Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога, как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях" за I полугодие 2018/2019 учебного года

Аннотация инновационного проекта "Организация системы управления процессом введения  профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в условиях дошкольных образовательных организациях".

Презентация проекта «Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях»

16.04.2019 на базе МДОУ «Детский сад № № 26 состоялся городской семинар «Внедрение профессионального стандарта в ДОУ, перспективы работы».

Темы выступлений:

«Алгоритм действия руководителя ДОУ при организации и проведении мониторинга профессиональных компетенций педагога» заведующий

Н.Г. Уткина МДОУ «Детский сад № 26»

«Определение перспективы работы по внедрению профессионального стандарта» заведующий   Н.Г.Уткина МДОУ «Детский сад № 26», Н.В.Хорошулина заведующий МДОУ «Детский сад № 35»

22 февраля 2018 года на базе МДОУ «Детский сад № 35» прошел семинар «Нормативно правовые документы, регламентирующие внедрение Профессионального стандарта педагога»

Практико – теоретический материал слушателям семинара (заведующим и старшим воспитателям МДОУ города) подготовили и предоставили заведующий МДОУ «Детский сад № 35» Н.В. Хорошулина   и заведующий МДОУ «Детский сад № 38» С.И.  Таганова