Страница обновлена 01.11.2021

Уважаемые родители!
Каждый ребенок стремится к творчеству и движению! Это приносит радость, уверенность в себе, познание окружающего мира.

Наш детский сад вознаграждает это стремление увлекательными занятиями, где дети могут раскрыть свои способности, а также развиваться !

Как выбрать дополнительную услугу?
Ознакомиться с перечнем можно здесь:
Перечень программ дополнительного образования, предоставляемые муниципальным дошкольным учреждением «Детский сад № 35»  на 2021-2022 учебный год.

Что такое платные образовательные услуги в детском саду
Как ознакомиться с программой подробнее.

Форма оплаты – безналичный расчет на расчетный счет учреждения.

Положение о порядке предоставления дополнительных платных услуг

Правила приема воспитанников на обучение по дополнительным образовательным программам в МДОУ "Детский сад №35"

Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг, платных услуг в 2021-2022 учебном году

Более подробную информацию о дополнительных образовательных услугах вы сможете получить по телефону: 31-38-62