#ДобрыйЗнак

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

СТРАТЕГИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2018 - 2024 ГОДЫ

Перечень основных требований Правил по перевозке детей автобусами, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2013 г. № 1177 «Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами»

Перечень изменений, касающиеся перевозок детей автобусами, внесенных Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.12.2017 г. № 1621 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

В целях создания максимально безопасных условий для участников дорожного движения на автомобильных дорогах, примыкающих к образовательной организации разработаны Методические рекомендации, а так же Памятка по определению недостатков улично дорожной сети в районе расположения образовательных организаций.

Паспорт дорожной безопасности МДОУ "Детский сад № 35"