Страница обновлена 01.06.2021

Новости учреждения

Мы благодарим Вас!http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/993/94993113_0_6fc5d_b52a6a6a_XLjpg.gif

01.06.2021 Это интересно

Наступило лето и у многоих встает вопрос как развлечь своих детей в летний период. Предлагаем вашему вниманию "Дневник интересных каникул".

28.05.2021 Обратите внимание!

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что прием родителей в июне по техническим причинам будет осуществляться в соседних садах. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

17.05.2021 Внимание опасность!

Уважаемые родители! С наступлением теплого времени года мы все открываем окна,вставляем москитные сетки и не задумываемся, что это опасно для наших детей!К сожалению,несчастные случаи,связанные с выпадением детей из окон, отмечаются все чаще.

Как защитить ребёнка от опасности?

14.05.2021 Важная информация!

Голосование по отбору объектов благоустройства  в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и губернаторской программы «Решаем вместе!»

Уважаемые родители, и гости сайта!

В Ярославской области дан старт голосованию по отбору объектов благоустройства и видам работ, которые будут проведены на них в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и губернаторской программы «Решаем вместе!».

Голосование будет проходить до 30 мая на федеральной платформе za.gorodsreda.ru. Проголосовать можно только один раз, участник проекта должен быть старше 14 лет.

Тем, кто не имеет доступа к Интернету, помогают волонтеры. Более 400 добровольцев работают в торговых центрах, местах массового скопления людей в городах и селах.

По вопросам проведения голосования можно обратиться также по телефонам горячих линий. Они организованы во всех муниципальных образованиях, где проходит отбор объектов. Телефоны указаны на информационных стендах в администрациях и на их официальных сайтах.

07.05.2021 С праздником, с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

С почтением, трепетом и уважением поздравляем с Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6