Страница обновлена 08.06.2020

Муниципальная инновационная площадка

муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 35»

входит в состав муниципальной инновационной площадки

«Социальные акции и волонтерское движение – средство эффективной социализации детей дошкольных образовательных учреждений»

Приказ Департамента  образования мэрии города Ярославля от 30.07.2019 № 01-05/609 «О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной  площадки образовательным учреждениям на 2019/2020 учебный год»

Аналитическая справка по результатам реализации проекта "Социальные акции и волонтерское движение -средство эффективной социализациидетей дошкольных образовательных учреждений"

Отчет по реализации проекта «Социальные акции и волонтерское движение - средство эффективной социализации детей дошкольных образовательных учреждений" за  2019-2020 учебный год

Проект "Социальные акции и волонтерское движение - средство эффективной социализации детей дошкольных образовательных учреждений"

План реализации проекта "Социальные акции и волонтерское движение - средство эффективной социализации детей дошкольныых образовательных учреждений"

Презентация в рамках семинара "Организация волонтерского движения в ДОУ" 2020г.

План проведения семинара "Организация волонтерского движения в ДОУ" 2020г.