Уважаемые родители и гости сайта!

В связи с эпидемиологической ситуацией  многие семьи вынуждены сидеть на карантине, и много времени проводить вместе дома. Всему виной Коронавирус, который продолжает распространяться  по планете. Карантин объявлен  в школах, садах, развлекательные центры тоже закрыты. В связи с карантином закрыты бассейны, фитнес-клубы, и вообще на улицу выходить не рекомендуется. У многих родителей на повестке дня вопрос: чем занять ребенка дома в карантин? Специально для вас мы разработали полезную страничку на нашем сайте где вы можете:

- Ознакомиться с возможностью дистанционного обучения на период карантина, в том числе получать коррекционную помощь;

-Воспользоваться полезными ссылками и проводить досуг вместе с детьми;

-Получить квалифицированный совет от педагога психолога.

Мы работаем для Вас и готовы ориентироваться на ваши запросы, которые вы можете оставлять в рубрике "Обратная связь" или в социальной сети в ВК!

Тематические недели

Приказ МДОУ "Детский сад №35" о режиме свободного посещения