Порядок оказания платных образовательных услуг

Каждый ребенок стремится к творчеству и движению! Это приносит радость, уверенность в себе, познание окружающего мира.
Наш детский сад вознаграждает это стремление увлекательными занятиями, где дети могут раскрыть свои способности, а также развиваться !

Как выбрать дополнительную услугу?
Ознакомиться с перечнем можно здесь: Перечень программ дополнительного образования, предоставляемые муниципальным дошкольным учреждением «Детский сад № 35»  на 2023-2024 учебный год.

Что такое платные образовательные услуги в детском саду
Как ознакомиться с программой подробнее.

Форма оплаты – безналичный расчет на расчетный счет учреждения.

Положение о порядке предоставления дополнительных платных услуг

Правила приема воспитанников на обучение по дополнительным образовательным программам в МДОУ "Детский сад №35"

Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе