Полное наименование образовательной организации
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 35" г. Ярославля
Сокращенное наименование образовательной организации
МДОУ "Детский сад № 35" г. Ярославля
Дата создания учреждения: 23 января 2009 года
Учредитель (учредители) образовательной организации

Учредитель – городской округ город Ярославль. Функции и полномочия Учредителя детского сада от имени города Ярославля осуществляет департамент образования мэрии города Ярославля, мэрия города Ярославля в части принятия решений о создании, реорганизации, изменении типа и ликвидации бюджетного учреждения, его переименовании, создании и ликвидации его филиалов, открытии и закрытии его представительств, Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города Ярославля в части управления, использования и распоряжения муниципальным имуществом. Функции и полномочия собственника имущества детского сада от имени города Ярославля осуществляет Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города Ярославля.

Департамент образования  мэрии города Ярославля

Адрес: 150000, город Ярославль, Волжская Набережная, дом 27

Адрес сайта: http://www.yar-edudep.ru/

Директор департамента: Иванова Елена Анатольевна, телефон: 8 (4852) 40-51-09, e-mail: ivanovaea@city-yar.ru

Заместитель директора департамента: Ильина Елена Александровна, телефон: 8 (4852) 40-51-06.

Начальник отдела дошкольного образования: Громова Анна Валерьевна,

телефон 8 (4852) 40-51-15.

Заместитель начальника отдела дошкольного образования: Полоникова Ирина Александровна, телефон 8 (4852) 40-51-43

г. Ярославль, улица Лётная, дом 8.

Режим и график работы образовательной организации

График работы: с понедельника по пятницу с 7.00 до 19.00.

Контактные телефоны образовательной организации
  • Заведующий МДОУ "Детский сад №35": Акилова Марина Роальдовна (4852) 23-27-37
  • Главный бухгалтер – Блохина Наталия Юрьевна (4852) 23-27-37
  • Медицинский кабинет (4852) 23-27-37